19 сентября 2017, вторник
Областные новости
19.09.2017
В памятке перечислены основные направления по благоустройству, требующие внимания жильцов
14.09.2017
В «Единой России» считают эффективной работу Госпрограммы развития сельского хозяйства на 2013-2020 годы, однако призывают Правительство и Минсельхоз РФ проработать возможность интервенций, изменить механизм поддержки обновления сельхозтехники и выделить в 2018 году деньги на то, чтобы достроить 27 сельских школ.


 

Социальная сфера

14.09.2017

Избирательная комиссия Наровчатского района подвела итоги голосования

10 сентября 2017 года наровчатцы пришли на избирательные участки, чтобы выразить свою гражданскую позицию и отдать голос за того, кто будет отстаивать их интересы в законодательных органах области и представительных органах района.

Глава администрации Наровчатского района Александр Водопьянов выразил уверенность, что избранный состав депутатов оправдает доверие, оказанное им избирателями. Александр Викторович поблагодарил жителей Наровчатского района за неравнодушие к настоящему и будущему района и Пензенской области, ведь каждый голос был очень важен.

Единый день голосования выдался теплым и солнечным. Многие люди приходили на избирательные участки семьями, а бюллетени доверяли опускать детям. Это хорошая традиция, с юных лет гражданам России прививается избирательная активность.

Согласно протоколам территориальной избирательной комиссии Наровчатского района об итогах голосования на территории района: за В. В. Вдонина проголосовало 6791 человек или 89,86%, за В. И. Ползунова - 460 человек или 6,09%, за В. Ю. Сердовинцева - 250 человек или 3,31%.

Партия "Справедливая Россия" набрала 2,05% голосов, ЛДПР - 3,19%, "Партия за справедливость" - 0,44%, "Зеленые" - 0,15%, "Патриоты России" - 0,09%, "Партия пенсионеров России" - 0,65%,  "Единая Россия" - 86,71%, КПРФ - 5,92%, "Партия социальной защиты" - 0,16%, "Родина" - 0,09%. 

Депутатами Собрания представителей Наровчатского района избраны:

- одномандатный избирательный округ №1 - Урсова Татьяна Михайловна ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №2 - Байкин Владимир Алексеевич ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №3 - Буренкова Наталья Алексеевна (Партия Справедливая Россия),

- одномандатный избирательный округ №4 - Гришаева Татьяна Николаевна ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №5 - Обухов Александр Николаевич ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №6 - Бычкова Галина Викторовна ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №7 - Степашкин Александр Федорович ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №8 - Карамышев Владимир Владимирович ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №9 - Колмыков Александр Викторович ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №10 - Салеев Николай Павлович ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №11 - Стародубова Валентина Анатольевна ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №12 - Журавлев Николай Васильевич ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №13 - Сохряков Александр Григорьевич ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №14 - Свищева Валентина Васильевна ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №15 - Алырев Сергей Николаевич ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №16 - Парфенов Геннадий Васильевич ("Единая Россия"),

- одномандатный избирательный округ №17 - Беспалов Николай Викторович ("Единая Россия").

 

Оставить комментарий