19 марта 2019, вторник
Областные новости
18.03.2019
18 марта состоялось очередное заседание Пензенского регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Пензенской городской Думы. Представители оргкомитета зарегистрировали первых участников предварительного голосования.
18.03.2019
15 марта в Пензенском государственном технологическом университете состоялась конференция по выборам ректора университета. В конференции приняли участие избранные делегатами от подразделений вуза 77 сотрудников университета. Почетным членом конференции стал заместитель председателя Правительства Пензенской области Олег Ягов.

Спорт

20.02.2019

Наровчатские хоккеисты стали победителями финала Всероссийских соревнований

18 февраля 2019 года в  Пензе в спортивно-зрелищном центре «Дизель-Арена» прошёл финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А. В. Тарасова среди юношей 2004-2005 г.р.

Для того, чтобы попасть в финал турнира, ребята преодолели несколько предварительных этапов. В итоге до решающей стадии добрались команды из четырех районов: Наровчатский, Нижнеломовский, Лопатинский, Сердобский.

Наровчатские  ребята оказались сильнейшими. В первой игре с командой из Сердобска наровчатские хоккеисты повели в счёте с первых минут матча, итог игры 4:1.

Встреча с ребятами из Н-Ломова закончилась нашей победой – 4:0. А вот лопатинцев наши хоккеисты разгромили со счётом 10:0. В итоге воспитанники спортивной школы села Наровчат стали победителями.